30
мая
2010

В Кучугуры на своей машине.

Очень часто в интернете можно встретить вопросы о том, как доехать до поселка на машине. В принципе, и ответов на этот вопрос тоже много. Но редко пишется о том, какие же плюсы будут от того, что вы все-таки попадете в поселок на своей машине.
С «железной лошадкой» очень много преимуществ. Во-первых, можно покататься по близлежащим населенным пунктам и посмотреть, что там могут предложить в плане отдыха (ну не всем в Кучугурах нравится). Во-вторых, с машиной можно объездить все местные достопримечательности, такие как грязевой вулкан, или съездить в дом-музей Лермонтова (в Тамани). Да, это все можно сделать и без машины, такси для этого и придумали. Но, как говорят путешественники-автолюбители, на своей машине все-таки сподручней. Достаточно хотя бы прочитать отчет о поездке из Абакана в Кучугуры в блоге Юрия Мягкого. Отчет из четырех частей, рекомендуется к прочтению.
Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4.

Рубрика: Отдых

Метки: ,


Комментарии (5)

  • Ислам
    13 марта 2012 в 11:01 |

    Питер – Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Кучугуры. В любом случае надо с собой иметь Атлас автомобильных дорог или Навигатор.

  • Надежда
    29 февраля 2012 в 3:17 |

    Забыла совсем- мы из Санкт-Петербурга.

    • Ислам
      13 марта 2012 в 11:01 |

      Питер – Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Кучугуры. В любом случае надо с собой иметь Атлас автомобильных дорог или Навигатор.

  • Надежда
    29 февраля 2012 в 3:14 |

    Здравствуйте.Мы тоже собираемся в июне в Кучугуры на машине.Отзовитесь кто может рассказать о маршруте.

  • Наталия
    19 декабря 2011 в 5:45 |

    Доброго времени суток!! Мне интересно как доехать в Кучугуры на машине. Если осталась информация у кого – буду признательна ей на эл. почте. Блог,, который указан в сайте, уже не существует. Я живу в Кемерово – это немного ближе Абакан, но по той же трассе.

    nataliy2002@rambler.ru

Оставить комментарий